RSS подписка
Реклама

 
Медицина » Фармакология » АНТИАНГИНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА


1. Увеличивающие доставку и уменьшающие потребность миокарда в кислороде (Nitroglucerinum (нитроглицерол) - склянки по 5 мл 1% спиртового р-ра, табл. по 0,0005 г, 1% р-р в масле в капсулах (шарообразной формы, красного цвета) по 0,0005 и 0,001 г; нитронг, Sustac - флаконы по 25 табл.; тринитролонг, нитросорбит, изодинит, динитросорбилонг, нифедипин)
2. Увеличивающие доставку кислорода к миокарду (Validolum - флаконы по 5 мл, табл. по 0,06 г, капс. по 0,05 и 0,1 г; но-шпа (дротаверин), Dipyridamolum (курантил) - табл. (драже) по 0,025 и 0, 075 г, амп. по 2 мл 0,05% р-ра; Carbocromenum - табл. по 0,075 г)
3. Понижающие потребность миокарда в кислороде (анаприлин, Metoprololum - табл. по 0,05 и 0,1 г, талинолол)





Внимание! Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт Neznaniya.Net
Другие новости по теме:
Автор: Admin | Добавлено: 3-04-2013, 16:00 | Комментариев (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.